Это дорого!

- Ты говоришь: дорого? А с чем ты сравниваешь? Очевидно всем, что нельзя сравнивать Мерседес с Ладой. И нельзя сравнивать отель Хилтон с общежитием. Правильно? Но почему-то, когда сравнивают продукты NL, то сравнивают именно таким образом. А давай сравнивать равнозначные по свойствам и качеству товары.
 
Например, шампунь. Неправильно сравнивать шампунь Occuba с шампунем из масс-маркета. Потому что Occuba на порядок лучше и обладает другими свойствами. А вот если сравнивать с подобными шампунями: без SLS, без парабенов, с коллагеновой основой, с Европейской сертификацией и т.д. и т.п., - то ты увидишь, что зачастую такие профессиональные средства стоят столько же или даже дороже. Так что, если сравнивать честно, то стоимость очевидно справедлива.

Это дорого!

Ответ: - Когда я покупаю что-то за такие деньги я должен получить, адекватный цене продукт, так вот что входит в стоимость этого продукта:
  1. Это инновационные разработки. Когда-то можно было делать маску для лица из овсянки, а маску для волос - из лопуха. Чем плохо? Не плохо! Но ведь сейчас уже 21 вет. Хочется быстрых, удобных и эффективных решений. Хочется просто открыть банку, воспользоваться средством и получить отличный результат. 
    • А еще такие разработки позволяют реально экономить. К примеру, многофункциональное средство для уборки HOME. Это уникальное средство! Оно может заменить несколько средств для уборки. С его помощью можно мыть пол, кафель, сантехнику, печку. А еще холодильник, микроволновку, стекла, автомобиль, а также аудио-видеотехнику и даже мягкую мебель. 
    • Если сложить цены на средства для уборки всего этого, то получится около 2000 рублей, а стоимость HOME - всего 690. Ну и где тут дорого?! Покупая HOME, ты тратишь не больше, а меньше и экономишь. 
  2. Это высокотехнологичное производство. Все продукты абсолютно безопасны, многократно проверены, протестированы, прошли сертификацию, в том числе и европейскую. Подумай сам, ведь логично, что хорошее дешевым не бывает. Наш товар настоящего европейского качества, и его цена - соответствует качеству. 
  3. Это, конечно, высококачественное сырье. Например, ты покупаешь обычный чай в супермаркете примерно по 100 рублей за пачку. Тогда стоимость чашки чая - 5 рублей. При этом вместо качественного хорошего чайного листа в нем чайные отходы, прессованная пыль, куча красителей и добавок. А наш чай стоит всего 6,5 рублей за чашку. Стоит ли экономить 1.5 рубля, рискуя напиться пылью вместо чая? Думаю ответ очевиден! В нашем случае ты можешь быть уверен в качественном сырье в любом продукте. Абсолютно всегда любой продукт для кого-то дорогой, для кого-то нормальный. И только ты сам решаешь, к какой категории людей ты относишься: кому дорого чай по 6 рублей за чашку или кому нормально.

Это дорого, c огорода дешевле!

Ответ: - Так ли ты уверен в том, что в овощах с огорода или супермаркета нет пестицидов, ГМО и других ядохимикатов? Знаешь ли ты, что современная сельхозпродукция очень обеднена полезными витаминами и микроэлементами? Покупая их, ты конечно, получаешь калории, причем зачастую излишние калории (привет, килограммы на боках!), но не нужные питательные вещества. И мы даже не сравниваем питание от NL с едой обычного быстрого питания. Только ленивый не говорил о вреде фаст-фуда.

А давай сравним, например, стоимость обычного ланча в кафе и порции ЕД. Возможно, первоначально цена ED кажется тебе необоснованной. Но если посчитать стоимость одной порции ЕД, то она обойдется в 150 рублей. Для сравнения: бизнес ланч в кафе стоит 250-400 рублей (в среднем 300). Согласись, что в данном случае цена значительно ниже? А ведь это завтрак БЕЗ витаминов. То есть, чтобы было по-честному, к стоимости ланча надо прибавить еще стоимость витаминов, а это порядка 30 рублей. Итого: порция ED за 150 рублей или порция ланча за 330 - что выгоднее? А еще в ЕД нет лишних калорий, а значит, НЕТ риска поправиться, как после обыного сытного обеда. И плюс удобство. Приготовил ЕД всего за минуту - и уже можно употреблять. Мысленно сложи все эти плюсы и поймешь, что цена ЕД очень даже оптимальна.

Это не выгодный бизнес. Дорогой продукт!

Ответ: - Если серьезно планируешь строить бизнес в NL, то такая цена является огромным преимуществом. В любой компании доход формируется с товарооборота. Твое вознаграждение зависит от совокупной стоимости продукта, который потребляет твоя структура и твои клиенты. Подумай, сколько надо продать, например дешевой туши по 200 рублей, чтобы заработать какие-то деньги? Или твой доход получится большим, если и тушь будет хорошего качества и цена на нее будет выше? Есть очень много сетевых компаний, где реально дорого. Причем необоснованно дорого. Какие-то феноменальные стельнки, магнитные браслеты сомнительного действия. А вот если сравнивать с NL, то тут вполне понятный продукт, вполне доступные цены при самом высоком качестве.

Почему себестоимость копейки, а продукт дорогой?

Ответ: - Тебя не удивляет, когда в стоимость обычных продуктов из супермаркета включены затраты на производство + логистику + рекламу + накрутки у одного посредника у другого, накрутки торговых сетей? Там тебя это не волнует? Там тоже все это есть! Зато в сетевых компаниях вся разница между себестоимостью продукта и его реализацией идет как раз-таки на вознаграждение для менеджеров. Разница с себестоимостью есть у ВСЕХ! Но людей это почему-то очень цепляет, когда речь идет именно о сетевых компаниях. Справедливости ради: если когда ты совершаешь покупки в супермаркете, тебя это не волнует, то нечего волноваться и тут. OK?

Это дорогой продукт! 

Ответ: - Именно поэтому EnergyDiet используют те, кто не хочет платить дважды . Согласитесь , что лучше сделать все за один раз?

Это дорого! 

Ответ: - Если бы мне пришлось покупать этот товар , я бы тоже хотел максимальных скидок . И что же время понимал , что цена должна быть не в ущерб качеству . Давайте я в двух минутах расскажу и покажу вашу выгоду.

Это дорого!

Ответ: - Помните поговорку, что скупой платит дважды? У меня раньше бывали подобные случаи, когда покупаешь куртку за 1000 рублей , а у нее на второй месяц расходятся все швы . Согласитесь, что вам такие ситуации не нужны и моя задача в том , чтобы вы никогда больше не вспомнили эту поговорку.

Это дорого!

Ответ: - Разумеется дорого, а знаете почему?

Это дорого!

Ответ: - Именно поэтому, у наших клиентов есть очень хорошие результаты. Кстати, читали их отзывы на нашем сайте ?

Это дорого!

Ответ: - Да, дорого. И что-то мне подсказывает, что вы ориентируетесь не только на низкую цену, но и на качество, которое вы получите . Я прав?

Это дорого!

Ответ: - Скажите, а «дорого» в плане цены или ценности ?

Это дорого!

Ответ: - Буквально вчера общался с одним из моих клиентов. Он уже месяц пользуется продуктом. Он все сравнивал, какой продукт и как лучше использовать. В итоге сам позвонил и выдал очень классную фразу: "Буду использовать только этот продукт, хоть у вас и дороже! Но покупать некачественный товар себе дороже."

Это дорого!

Ответ: - Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем удовольствие от низкой цены.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0