Energy Diet Smart - товар года 2018

УРА! Energy Diet Smart получил национальную премию товар года 2018. 


Ты спрашивал: "Кому нужен этот продукт?" или у тебя есть знакомые которые говорили что: "ED никому ненужен ...")))

Товар Года — национальная премия, присуждаемая наиболее популярным (продаваемым) товарам массового спроса. Премия учреждена Национальной торговой ассоциацией в 1999 году при поддержке Московской международной ассоциации и Торгово-промышленной палаты РФ.



Лауреаты премии - настоящие лидеры потребительского рынка в своих категориях, а такая яркая победа делает наш бренд узнаваемым чуть ли не в каждом доме.

Помню, когда я пришёл в NL в 2008 году, как мы пробивали этот потолок когда в ED мало кто верил, да и вообще мало кто верил в питание в банках, а сегодня наш Energy Diet побеждает в таких конкурсах. Круто!

Что это дает? Эта премия показывает, что наши коктейль Energy Diet также популярны как и хлеб с молоком на полках магазинов. А там где есть спрос, нужно продавать!

Аргумент? Еще какой аргумент! Особенно для предпринимателей которые в поиске ниши для бизнеса с высоким спросом, с продуктом который постоянно заканчивается, и на котором можно заработать, причем сразу.

Кстати, на днях наш продукт детское питание Едешка получила премию "Гарантия качества", целых 3 золотых медали за все 3 вкуса.

В общем у нас все свежее)

Как тебе новость?) Пиши в комментариях ...

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0